抖音直播付费功能怎么关

 时间:2026-04-23 06:19:16

1、在直播页点击更多。

抖音直播付费功能怎么关

2、在页面中点击设置。

抖音直播付费功能怎么关

3、在设置页点击直播付费功能。

抖音直播付费功能怎么关

4、进入页面关闭礼物、红包等。

抖音直播付费功能怎么关

  • 抖音直播间管理员怎么才能取消
  • 抖音怎么开启送礼物功能
  • 抖音怎么开聊天室
  • 抖音直播推荐如何打开
  • 抖音的礼物包在哪
  • 热门搜索
    烟台富士康怎么样 如何叠衣服 如何使用牙线 贵州十大旅游景点 公共维修基金怎么算 游戏根目录在哪里 公司倒闭员工怎么赔偿 如何定位 旅游收入 怎么给文件加密码