微信怎么设置实时到账?

 时间:2026-04-22 11:48:11

1、点击支付

进入微信,在我的界面,点击支付

微信怎么设置实时到账?

2、点击三个点

在支付界面,点击右上方的三个点

微信怎么设置实时到账?

3、点击转账到账时间

在支付管理界面,点击转账到账时间

微信怎么设置实时到账?

4、点击实时到账

在转账到账时间界面,选择实时到账的选项即可

微信怎么设置实时到账?

  • 微信转账实时到账如何设置
  • 微信转账怎么设置实时到账
  • 微信支付怎么设置实时到账
  • 微信转账如何设置实时到账
  • 微信实时到账怎么设置
  • 热门搜索
    显卡有什么作用 四舍五入是什么意思 苹果醋什么时候喝 点映是什么意思 考会计证什么时候报名 share是什么意思 在农村养殖什么赚钱 logo是什么意思 木耳什么意思 螯合作用