咪咕视频如何查看看过的短视频

 时间:2026-04-22 19:53:01

1、打开app我的页面,点击左上角“个人头像”。

咪咕视频如何查看看过的短视频

2、进入个人主页,点击“观看历史”选项。

咪咕视频如何查看看过的短视频

3、进入观看历史界面,点击“过滤短视频”开关按钮。

咪咕视频如何查看看过的短视频

4、关闭“过滤短视频”开关,在历史记录中即可找到看过的短视频。

咪咕视频如何查看看过的短视频

  • 正气app怎样退出账号?
  • 苏周到怎么关闭消息通知
  • 爱爸爸妈妈的简短句子
  • irc是什么的缩写
  • 中石化国内供应商注册经验
  • 热门搜索
    油炸糕的做法家常做法 铎怎么读 卷饼的做法 蒜蓉娃娃菜的做法 纸桥的做法 花生猪蹄汤的做法 干锅包菜的做法 甜酒酿的做法 火锅汤底的做法 枇杷膏的做法