拼多多关注我的粉丝怎么删除

 时间:2026-04-24 20:30:16

1、在拼多多的多多视频页面点击左上角的【个人图标】选项。

拼多多关注我的粉丝怎么删除

2、进入到我的消息页面后点击【个人主页】选项。

拼多多关注我的粉丝怎么删除

3、进入到个人主页页面后,点击【粉丝】选项。

拼多多关注我的粉丝怎么删除

4、即可进入到粉丝页面,【长按没有反应】,可以得知拼多多的粉丝是没有办法删除的。

拼多多关注我的粉丝怎么删除

  • 拼多多APP如何删除关注我的粉丝?
  • 拼多多怎么删除个人主页的粉丝
  • 拼多多关注我的粉丝怎么删除
  • 拼多多关注我的粉丝怎么删除
  • 拼多多视频如何取消关注
  • 热门搜索
    宫爆鸡丁的正宗做法 炖猪蹄的做法 土豆烧牛肉的做法 sim卡密码怎么设置 猪皮冻的做法视频 菠菜的做法大全 电脑没有声音了怎么恢复 内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事 静电怎么消除 苦瓜的家常做法