省省回头车怎么修改绑定的手机号?

 时间:2026-04-30 16:56:08

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的省省回头车软件,点击下面我的选项。

省省回头车怎么修改绑定的手机号?

2、点击下面的设置选项

第二步,点击下面的设置选项。

省省回头车怎么修改绑定的手机号?

3、点击上面的账户安全选项

第三步,点击上面的账户安全选项。

省省回头车怎么修改绑定的手机号?

4、点击上面的手机账户选项

第四步,点击上面的手机账户选项。

省省回头车怎么修改绑定的手机号?

5、点击下面的更换手机号选项

第五步,点击下面的更换手机号选项。

省省回头车怎么修改绑定的手机号?

6、输入验证码

第六步,进入修改绑定手机号界面,输入验证码后,即可进行修改绑定的手机号。

省省回头车怎么修改绑定的手机号?

  • 糖糖APP怎么创建房间
  • 啤香盐焗烤全鸡
  • 朴朴怎么删除收藏的商品
  • 智能水肥一体化系统是如何实现精准灌溉的?
  • 厂房如何分类
  • 热门搜索
    rider什么意思 什么是速卖通 争芳斗艳的意思 轭是什么意思 拈轻怕重的意思 什么牌子护肤品好 heart是什么意思 彩蛋什么意思 红糖姜水什么时候喝好 panda是什么意思