华为mate30怎么更改时间

 时间:2026-05-18 21:25:33

1、在设置菜单中选择【系统和更新】。

华为mate30怎么更改时间

2、选择【日期和时间】。

华为mate30怎么更改时间

3、关闭【自动设置】右侧的开关,选择时间和日期进行设置即可。

华为mate30怎么更改时间

1、在设置菜单中选择【系统和更新】。

2、选择【日期和时间】。

3、关闭【自动设置】右侧的开关,选择时间和日期进行设置即可。

  • Win10在哪修改通知的显示时间为1分钟
  • 京东App怎么查看京豆
  • 京东我的京豆怎么查看
  • ​新加坡最好的10家酒店
  • 辨别正规中石化加油站的实用经验
  • 热门搜索
    鹌鹑蛋怎么煮 实习总结怎么写 水样白带是怎么回事 冷面怎么做 含羞草怎么养 胎心监护怎么做 怎么治疗打呼噜 七巧板怎么拼 显卡怎么安装 秋葵怎么做