小众推荐app怎样清除缓存?

 时间:2026-04-24 02:14:33

1、首先在手机上打开小众推荐app

小众推荐app怎样清除缓存?

2、进入页面后点击右下角

小众推荐app怎样清除缓存?

3、再点击设置

小众推荐app怎样清除缓存?

4、下面选择清除缓存

小众推荐app怎样清除缓存?

5、点击确定即完成小众推荐app

小众推荐app怎样清除缓存?

1、首先在手机上打开小众推荐app

进入页面后点击右下角

再点击设置

下面选择清除缓存

点击确定即完成小众推荐app

  • 去疤小偏方:一般人我绝不告诉
  • 关于生产氧化镁的几个步骤
  • 无证驾驶怎么处罚
  • 鲜嫩多汁的纸包鸡
  • 怎么区分睡莲和荷花
  • 热门搜索
    鲫鱼豆腐汤怎么做 衣服染色怎么洗掉 costco怎么读 怎么让月经快点来 萝卜饺子馅怎么做好吃 怎么寄东西 苹果手机怎么群发短信 肝火旺怎么办 荷兰豆怎么做好吃 第一次进不去怎么办