怎么启用香色闱阁显示搜索热词

 时间:2026-05-08 15:01:38

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开个人中心界面

怎么启用香色闱阁显示搜索热词

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用香色闱阁显示搜索热词

3、设置界面点击”书本搜索界面设置“打开书本搜索界面设置界面

怎么启用香色闱阁显示搜索热词

4、书本搜索界面设置界面点击“显示搜索热词”后面的圆点

怎么启用香色闱阁显示搜索热词

5、“显示搜索热词”后面的圆点变为绿色即表示启用香色闱阁显示搜索热词成功

怎么启用香色闱阁显示搜索热词

  • 微信全自动网赚方法
  • 如何订到便宜机票
  • 电脑QQ怎么禁用摄像头
  • 稀土能做什么
  • 涂层测厚仪测不准有哪些原因
  • 热门搜索
    痘印痘坑怎么办 假如生活欺骗了你 普希金 如何更换彩铃 新捷达车怎么样 笔记本怎么没有声音 真实的监狱生活 笑对生活 如何买保险 如何按姓氏笔画排序 微信如何截图