iQOO Neo5在哪里设置打开触屏提示音?

 时间:2026-05-04 05:13:43

1、点击手机设置应用,如图所示

iQOO Neo5在哪里设置打开触屏提示音?

2、点击选择中间的声音与振动,爹睡如图腊英所绵缝扬示

iQOO Neo5在哪里设置打开触屏提示音?

3、点击打开触屏提示音,如图所示

iQOO Neo5在哪里设置打开触屏提示音?

  • iqoo7手机如何设置底部导航键?
  • iqoo手机怎么关闭锁屏提示音
  • iqoo手机如何设置双击亮屏?
  • iqoo通知栏怎么设置
  • iqoo z5手机怎么设置桌面下滑打开通知中心
  • 热门搜索
    腹部减肥最快的方法 怎么烙饼又软又好吃 青春痘的治疗方法 姜的种植方法 祛痘印的方法 虎皮兰的养殖方法和注意事项 dnf卡片怎么用 起名大全 无名指麻木是怎么回事 总是犯困是怎么回事