小米全局侧边栏怎么设置

 时间:2026-05-01 08:02:26

1、选择特色功能

打开手机设置进入界面,选择特色功能点击进入。

小米全局侧边栏怎么设置

2、选择全局侧边栏

进入特色功能界面后,选择全局侧边栏点击进入。

小米全局侧边栏怎么设置

3、开启全局侧边栏

进入全局侧边栏界面后,打开全部场景中开启后面的开关即可。

小米全局侧边栏怎么设置

  • MIUI13如何开启全局侧边栏功能?
  • 小米手机阳光模式怎么设置
  • 小米社区怎么快速升到4级
  • 小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
  • 小米12色彩风格怎么设置比较好
  • 热门搜索
    容易上火是什么原因 什么是定速巡航 漫游是什么意思 pdt是什么意思 逆袭是什么意思 什么是生物多样性 南昌有什么好玩的地方 黑瓜子是什么瓜的子 什么是主语 黄金什么牌子最好