云相册app怎么注销账号

 时间:2026-04-26 01:06:26

1、点击相册管理

打开云相册app后,点击【相册管理】。

云相册app怎么注销账号

2、点击设置

进入相册管理界面,点击【设置】。

云相册app怎么注销账号

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

云相册app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入隐私设置界面,点击【注销账号】。

云相册app怎么注销账号

5、点击确定注销

进入注销账号界面,点击【确定注销】。

云相册app怎么注销账号

  • 手机怎么搬家到另一手机
  • oppo旧手机的东西怎么导入新手机
  • 如何将oppo旧手机的东西导入到新手机?
  • 手机克隆怎么把旧手机的软件搬到新手机上面
  • 不同品牌手机怎么一键换机?
  • 热门搜索
    颈椎病头晕怎么办 qq飞车怎么结婚 籍贯怎么填写才规范 怎么写好作文 qq群解散了怎么恢复 英语作文怎么写 咽喉肿痛怎么办 怎么写情书 西柚怎么吃 黑豆怎么吃最好