百度APP如何进行语音换肤

 时间:2026-04-23 03:05:33

1、进入百度APP我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

百度APP如何进行语音换肤

2、进入设置页面,找到块民攀并点击【语音设置】。(如图所示)

百度APP如何进行语音换肤

3、进入语音阅销设置边蚊页面,点击【语音换肤】。(如图所示)

百度APP如何进行语音换肤

4、选择新的皮肤,进行更换即可完成操作。(如图所示)

百度APP如何进行语音换肤

  • 百度地图如何进行首页换肤
  • 如何取消百度换肤以及重新选择百度换肤背景
  • 百度App怎样进行主题换肤?
  • 百度如何进行主题换肤?
  • 百度首页如何换肤?
  • 热门搜索
    办理房产证需要什么手续 captain什么意思 滔滔不绝什么意思 竹叶的功效与作用 湖北有什么好玩的地方 交通知识大全 湿毒清胶囊的作用与功效 醋香附的功效与作用 归脾丸的功效与作用 佩兰的功效与作用