得物怎么学生认证

 时间:2026-04-22 09:53:33

1、点击我的

选择得物应用右下方我的选项。

得物怎么学生认证

2、点击学生专区

选择下方的学生专区图标。

得物怎么学生认证

3、点击立即认证

选择上方的立即认证领专享权益选项即可。

得物怎么学生认证

  • 如何避免生活中的不良饮食习惯
  • 梦幻之境,告庄西双景
  • 四级没过第二次怎么报名
  • 王者荣耀消失的英雄
  • 知网的论文怎么看
  • 热门搜索
    横店影视城在哪里 支气管炎咳嗽老不好怎么办 万里长城在哪里 中建钢构怎么样 如何防止脱发 明星怎么减肥的 路由器连接 坝上草原旅游 怎么进入dfu模式 中国怎么