苹果备忘录彻底删除找回?

 时间:2026-04-25 03:50:03

1、点击管理储存空间

在苹果iCloud中点亮备忘录,进入“管理储存空间”界面。

苹果备忘录彻底删除找回?

2、进入备份页

在储存空间管理页面,打开“备份”信息页。

苹果备忘录彻底删除找回?

3、恢复备忘录

在备份信息中,点击备份文件恢复删除的备忘录即可。

苹果备忘录彻底删除找回?

  • iphone备忘录删了怎么恢复
  • iphone手机备忘录误删怎么恢复
  • 苹果手机如何恢复备忘录内容
  • 苹果手机备忘录删除了怎么找回
  • 苹果手机备忘录怎么恢复
  • 热门搜索
    如何查看本机ip地址 如何看微信注册了多久 无线路由器网址 无线路由器 如何设置路由器密码 如何恋爱 如何去颈纹 学生马尾怎么扎好看 如何设计logo 如何写小说