对对APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-28 18:10:53

1、单击我的

在对对APP右下角单击我的。

对对APP怎么进行实名认证

2、单击我的认证

在当前页面找到并单击我的认证。

对对APP怎么进行实名认证

3、单击实名认证

在当前页面找到并单击实名认证。

对对APP怎么进行实名认证

4、进行实名认证

在当前页面输入真实姓名及身份证号,单击进行人脸识别,进行人脸识别即可完成实名认证。

对对APP怎么进行实名认证

  • 米画师怎么修改昵称
  • B站投稿私信推送怎么设置?
  • b站怎么在评论区发视频传送门
  • b站直播间被禁言怎么查
  • cp29如何跟摊?
  • 热门搜索
    梨汤的做法 鳜鱼的做法 鹅肉的做法 开机启动项怎么设置 米酒汤圆的做法 醋泡姜的正确做法 联通宽带怎么样 鸭腿的做法 怎么删除空白页 鸡腿炖土豆的家常做法