汽水音乐隐私歌单怎么公开

 时间:2026-04-27 02:30:43

1、打开APP首页,点击底部“我的”。

汽水音乐隐私歌单怎么公开

2、进入个人中心,在歌单列表中选择要设置的歌单。

汽水音乐隐私歌单怎么公开

3、进入歌单详情页,点击右上角“三个点”。

汽水音乐隐私歌单怎么公开

4、进入设置菜单,点击“设置为公开”。

汽水音乐隐私歌单怎么公开

5、进入确认窗口,选择“公开歌单”,即可公开隐私歌单。

汽水音乐隐私歌单怎么公开

  • 汽水音乐去哪里查看隐私设置?
  • 汽水音乐好友歌单在哪里查看
  • 汽水音乐APP如何进行隐私设置?
  • 汽水音乐去哪里查看关于汽水音乐?
  • 汽水音乐APP如何添加到歌单?
  • 热门搜索
    70年产权到期怎么办 丝瓜的做法大全 骰子怎么读 明天天气怎么样 兴趣爱好怎么写 黄瓜的做法大全 千层蛋糕的做法 蒸菜的做法 毂怎么读 花椒肉的做法