健康app去哪里查看睡眠?

 时间:2026-04-22 22:31:34

1、第一步


选择【我的】点击进入;

健康app去哪里查看睡眠?

2、第二步


选择【健康数据】点击进入

健康app去哪里查看睡眠?

3、第三步


选择【隐私】点击进入;

健康app去哪里查看睡眠?

  • 苹果家庭关闭了还是收到垃圾邀请
  • 网易云课堂如何关闭消息通知提醒
  • 美团消息记录怎么一键清空
  • 如何应对污水处理中的毒性物质
  • 苹果手机时间自动更新怎么设置
  • 热门搜索
    iphone怎么连接电脑 精子成活率低怎么办 手机中病毒怎么办 季节性过敏怎么办 不会说话怎么办 怎么做飞机 激素性皮炎怎么治疗 怎么开淘宝 南京晓庄学院怎么样 淘宝怎么发链接