如何将iPhone5s升级到iOS12.5.4

 时间:2026-05-07 11:13:37

1、在手机中打开设置,点击通用

如何将iPhone5s升级到iOS12.5.4

2、点击软件更新

如何将iPhone5s升级到iOS12.5.4

3、要保证手机有50%以上的电量,点击现在安装

如何将iPhone5s升级到iOS12.5.4

4、等待验证更新后,手机会进入自动重启更新iOS版本

如何将iPhone5s升级到iOS12.5.4

5、这样就成功升级到iOS12.5.4

如何将iPhone5s升级到iOS12.5.4

  • 苹果iPhone6怎么下载QQ,苹果6QQ怎么下载
  • safari浏览器怎么下载
  • iOS11升级教程 iOS11正式版怎么更新
  • 乱世王者攻略
  • iphone4s如何进行系统升级
  • 热门搜索
    成都到九寨沟怎么走 月经一直不来怎么办 酒精着火怎么灭 万斯怎么辨别真假 阿特兹怎么样 伞用英语怎么说 灵芝怎么煲汤 马尾怎么扎好看 鼠标怎么拆 怎么隆鼻