亲宝宝如何关闭大字体

 时间:2026-05-02 14:31:32

1、手机打开“亲宝宝”App,亲宝宝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

亲宝宝如何关闭大字体

2、个人信息界面点击“通用设置”打开通用设置界面

亲宝宝如何关闭大字体

3、通用设置界面点击“通用”打开通用设置界面

亲宝宝如何关闭大字体

4、通用设置界面点击“大字体”后面的圆点

亲宝宝如何关闭大字体

5、“大字体”后面的圆点变为灰色即表示亲宝宝关闭大字体成功

亲宝宝如何关闭大字体

  • 怎样能快速获得领喵币
  • 怎样给王者荣耀射手刘备出装
  • 荒野行动88狙击步枪有什么详细性能?
  • TIM怎样修改登录后状态?
  • 王者荣耀新1V1对抗模式怎么进入
  • 热门搜索
    更年期是什么意思 枝繁叶茂的意思 映照的意思 什么车险好 cpi上涨意味着什么 婴儿洗衣液什么牌子好 楚楚动人的意思 古稀是什么意思 酬谢的意思 妥投是什么意思