支付宝海底捞学生认证怎么弄

 时间:2026-04-23 15:25:07

1、点击搜索

打开支付宝在主页,点击搜索。

支付宝海底捞学生认证怎么弄

2、进入海底捞高校学生专享

然后在搜索框输入海底捞高校学生专享,并点击进入。

支付宝海底捞学生认证怎么弄

3、点击同意规则并领券

然后点击同意规则并领券。

支付宝海底捞学生认证怎么弄

4、成功领取

最后成功领取即代表你成功认证学生身份了。

支付宝海底捞学生认证怎么弄

  • 海底捞大学生如何认证?
  • 支付宝如何进行海底捞学生认证
  • 支付宝海底捞怎么进行高校学生认证
  • 海底捞大学生怎么认证
  • 海底捞学生证怎么认证
  • 热门搜索
    佾怎么读 白带多怎么办 打印机卡纸怎么拿出来 身份证怎么补办 姜汤怎么做 早射怎么办 声控灯怎么安装 齐家网装修怎么样 520怎么过 水果沙拉怎么做