香色闺阁如何关闭过滤提示

 时间:2026-04-23 22:53:26

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开系统界面

香色闺阁如何关闭过滤提示

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

香色闺阁如何关闭过滤提示

3、设置界面点击“书本搜索界面设置”打开书本搜索界面设置界面

香色闺阁如何关闭过滤提示

4、书本搜索界面设置界面点击“过滤提示”后面的圆点

香色闺阁如何关闭过滤提示

5、“过滤提示”后面的圆点变为灰色即表示香色闺阁关闭过滤提示成功

香色闺阁如何关闭过滤提示

  • 老头环如何获取旅行帽子
  • Win版iTunes如何新建播放列表?
  • Safari如何阻止弹出式窗口
  • 王者荣耀怎么设置超高分辨率?
  • 无尽对决彌亞出装
  • 热门搜索
    气势汹汹的意思 夜郎自大的意思 血气方刚的意思 萧萧的意思 隶属关系是什么意思 洋洋洒洒的意思 pig是什么意思 黑色和什么颜色搭配 牛奶什么时候喝减肥 飘逸杯适合泡什么茶