小米手表color2怎么连接手机

 时间:2026-04-22 08:28:56

1、长按手表上方按键【3秒】开机。

小米手表color2怎么连接手机

2、打开【小米穿戴】,进入【我的】,点击【添加设备】,选择【手表】。

小米手表color2怎么连接手机

3、通过【安全码】,点击【配对】即可。

小米手表color2怎么连接手机

1、长按手表上方按键【3秒】开机。

2、打开【小米穿戴】,进入【我的】,点击【添加设备】,选择【手表】。

3、通过【安全码】,点击【配对】即可。

  • 怎么草图大师文本屏幕文字字体?
  • 草图大师2014路径跟随和偏移工具
  • 如何延长PS历史记录
  • 草图大师如何引用别人绘制好的模型?
  • 家用照明线路工具使用窍门
  • 热门搜索
    什么是危机公关 知青是什么意思 惊蛰是什么意思 蛋白酶的作用 什么是c店 什么是登革热 no是什么意思 爱豆是什么意思 什么是不计免赔险 痔疮要注意什么