王者荣耀绑定手机号怎么更换

 时间:2026-04-26 03:14:17

1、打开qq里的【设置】。

王者荣耀绑定手机号怎么更换

2、点击【手机号码】。

王者荣耀绑定手机号怎么更换

3、选择【更换】手机号。

王者荣耀绑定手机号怎么更换

4、按照要求输入新的手机号去操作即可。

王者荣耀绑定手机号怎么更换

5、微信更换手机号,可以在【设置】里点击【帐号与安全】。

王者荣耀绑定手机号怎么更换

6、点击【手机号】。

王者荣耀绑定手机号怎么更换

7、页面跳转后,点击【更换手机号】,按照提示去弄即可。

王者荣耀绑定手机号怎么更换

  • 怎么卖掉王者荣耀的帐号
  • 王者荣耀卖号换绑流程
  • 王者荣耀生日设置功能存在异常?
  • 王者荣耀微信可以转到qq吗
  • 王者荣耀怎么切换qq账号
  • 热门搜索
    泸沽湖旅游景点 延庆旅游景点 河蚌怎么杀 安吉旅游景点 怎么清空回收站 回南天地面潮湿怎么处理方法 帕劳旅游 无锡 旅游 架构图怎么做 去海南旅游攻略