如何开启亲宝宝听筒模式

 时间:2026-04-23 05:31:44

1、手机打开”亲宝宝“App,亲宝宝主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启亲宝宝听筒模式

2、个人信息界面点击”通用设置“打开通用设置界面

如何开启亲宝宝听筒模式

3、通用设置界面点击”通用“打开通用设置界面

如何开启亲宝宝听筒模式

4、通用设置界面点击”听筒模式“后面的圆点

如何开启亲宝宝听筒模式

5、”听筒模式“后面的圆点变为绿色即表示开启亲宝宝听筒模式成功

如何开启亲宝宝听筒模式

  • 如何开启录音机听筒模式
  • 亲宝宝如何关闭听筒模式
  • 如何开启亲宝宝听筒模式
  • 支付宝如何开启听筒模式
  • 亲宝宝如何开启听筒模式
  • 热门搜索
    枸杞配什么治早射 all什么意思 林加耳朵旁是什么字 cvt无级变速是什么意思 black是什么意思 class是什么意思翻译 皂基是什么 三同时是指什么 9月27日是什么星座 一朵什么