西蜀网app软件如何清除浏览记录

 时间:2026-04-24 15:50:29

1、在手机上打开西蜀网app首页,点击左上角的【头像图标】。

西蜀网app软件如何清除浏览记录

2、进入我的页面后,然后点击右上角的【设置图标】。

西蜀网app软件如何清除浏览记录

3、进入设置界面之后,再点击【浏览记录】。

西蜀网app软件如何清除浏览记录

4、进入浏览记录界面,点击右上角的【清除】即可。

西蜀网app软件如何清除浏览记录

  • 我的兴化app软件如何清除浏览记录
  • 丹阳翼网app怎样清除浏览记录
  • 掌上西陕app怎样清除浏览记录
  • 西蜀网app怎样进行设置护眼模式
  • 凤台小鱼网app怎样清除浏览记录
  • 热门搜索
    福建旅游必去景点 九寨沟景区地图 绍兴旅游景点大全 上环后多久可以性生活 电脑的密码怎么设置 烤箱可以做什么 怎么设置无线网络 安康旅游景点 乌龟冬天怎么养 淘宝上怎么换货