小米侧边栏怎么打开

 时间:2026-04-27 01:29:05

1、选择便捷辅助

打开手机设置,选择便捷辅助点击进入。

小米侧边栏怎么打开

2、选择智能侧边栏

进入便捷辅助界面后,选择智能侧边栏点击进入。

小米侧边栏怎么打开

3、开启智能侧边栏

进入智能侧边栏界面后,打开智能侧边栏后面的开关即可,设置完成。

小米侧边栏怎么打开

  • 小米屏幕左边小竖条怎么移动
  • 小米手机怎么开启侧边栏工具
  • 红米手机怎么开启全局侧边栏
  • 小米手机侧边栏设置
  • 小米手机怎么开启全局侧边栏
  • 热门搜索
    韩国维娜化妆品怎么样 生鱼片好吃吗 虾米怎么做好吃 交通罚款怎么交 简单的家常菜 盆腔炎的治疗方法 etc激活方法 小肠疝气的治疗方法 歌曲大全100首流行歌曲 qq群怎么转让