五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
脉脉如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-27 19:38:19
1、在隐私策略界面选择个性化推荐设置选项。
2、选择个性雁陕化广告推荐选项。
3、点率舍财倘销击个性化广告推荐后面的蓝色按钮进行关闭即可。
脉脉如何设置接收个性化内容与广告推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
脉脉个性化内容推荐在哪里打开
如何关闭夸克的个性化广告推荐?
脉脉个性化广告推荐在哪里打开
热门搜索
青蒜的做法
苹果手机开不了机怎么办
个人基本情况怎么写
吏怎么读
英语怎么写
芒果吃多了会怎么样
金助理为什么这样
苹果派怎么做
肾结石疼痛怎么缓解
图片怎么去水印
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长