太康网app怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 02:29:05

1、点击我

打开太康网app后,点击【我】。

太康网app怎么清除缓存

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

太康网app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

太康网app怎么清除缓存

4、点击确定

进入确定要清除缓存界面,点击【确定】。

太康网app怎么清除缓存

  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 香山网app如何操作清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 去哪儿网怎么清除缓存
  • 热门搜索
    如何安装固态硬盘 如何看面相 域名如何备案 婴儿吃手怎么回事 阿黛尔的生活电影 曾梦想仗剑走天涯是什么歌 如何购买基金 生活习惯英文 怎么看内存大小 生活小妙招