大众点评怎么修改昵称

 时间:2026-04-24 10:39:21

1、点击我的

我们打开大众点评app,在首页,点击右下角我的

大众点评怎么修改昵称

2、点击齿轮图标

在我的界面,点击页面右上角的齿轮图标

大众点评怎么修改昵称

3、点击个人资料

在设置界面,找到栏目中的个人资料,我们点击进入

大众点评怎么修改昵称

4、点击昵称

最后点击页面上的昵称进入修改即可。

大众点评怎么修改昵称

  • 瑜伽体式脊柱扭转式怎么做?
  • 微信小游戏欢乐斗地主残局困难关卡63-64攻略
  • 如何开启微信读书接收新关注提醒
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第58关攻略
  • 爱玩斗地主第159关怎么过关
  • 热门搜索
    大爱无疆的意思 ah是什么意思 cough是什么意思 煮海歌中主要涉及什么人 人心不古是什么意思 蜿蜒的意思是什么 清心寡欲的意思 突如其来是什么意思 however是什么意思 滑雪镜什么牌子好