亿通行怎么预约进站

 时间:2026-04-23 15:50:54

1、打开手机上的亿通行 App,如图所示

亿通行怎么预约进站

2、点击交通服务的预约进站,如图所示。

亿通行怎么预约进站

3、点击,立即预约,如图所示

亿通行怎么预约进站

4、选择地铁的路线,如图所示。

亿通行怎么预约进站

5、选择日期点击预约,即可在预约记录上查询预约结果,如图所示

亿通行怎么预约进站

  • 微信上如何推送别人的名片
  • 支付宝查看明细月账单列表,以及图形化的月账单
  • 如何用微信小程序看YY直播
  • 熊猫办公如何删除下载记录
  • 怎么投诉朋友圈内容
  • 热门搜索
    证照之星怎么用 如何提高投篮命中率 如何治疗口腔溃疡 上传照片过大怎么办 如何上传图片 如何开通创业板 郑州日产怎么样 布病是什么病 趋之若鹜是什么意思 ka是什么意思