酷狗音乐歌单怎么恢复

 时间:2026-04-25 23:31:56

1、首先用户需要在软件的首页点击上方的“我”选项,从而查看自己收藏的各种歌曲。

酷狗音乐歌单怎么恢复

2、在弹出来的界面中,然后还需要点击“我的收藏”功能,从而查看自己所收藏的各种音乐,然后对误删的歌单进行恢复。

酷狗音乐歌单怎么恢复

3、在弹出来的界面中,点击收藏页面右上角的“...”按钮,这样就可以找到“恢复歌单”功能,从而勾选误删的歌曲进行恢复。

酷狗音乐歌单怎么恢复

  • 酷狗音乐被删除歌单怎么恢复
  • 酷狗歌单如何恢复
  • 酷狗音乐如何歌曲找歌单
  • 怎么操作酷狗音乐的选项设置功能?
  • 关闭了酷狗今日推荐,如何在打开?
  • 热门搜索
    名人传简介 中国式家长攻略 蜂蜜白醋减肥法 减肥药哪种最有效 减肥瘦身运动 有效的减肥药 明星如何减肥 笑傲江湖简介 四川大学锦江学院怎么样 早餐吃什么可以减肥