携程旅行APP怎么通过短信验证找回支付密码

 时间:2026-05-03 04:41:24

1、打开携程旅行APP,进入首页,然后点击右下角“我的”,

携程旅行APP怎么通过短信验证找回支付密码

2、进入我的页面,点击右上角设置图标。

携程旅行APP怎么通过短信验证找回支付密码

3、在设置页面中,点击“支付设置”。

携程旅行APP怎么通过短信验证找回支付密码

4、进入携程旅行的支付设置页面,点击“支付密码”。

携程旅行APP怎么通过短信验证找回支付密码

5、进入找回支付密码页面,点击“短信验证找回”。

携程旅行APP怎么通过短信验证找回支付密码

6、进入找回支付密码页面,输入短信验证码和新密码,点击下方“立即找回”即可。

  • 安卓版携程旅行如何找回支付密码?
  • 携程旅行APP怎样通过短信分享?
  • 携程旅行如何设置支付密码
  • 携程怎么找回支付密码
  • 携程旅行怎么找回支付密码
  • 热门搜索
    哪些食物含维生素d kimoji什么意思 苹果id是什么意思 7月7日是什么节 财产公证需要什么手续 脚后跟疼什么原因 笼罩的近义词是什么 icp是什么意思 生命是什么排比句 人为什么而活