顺丰速运APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-24 15:02:09

1、打开手机下载好的顺丰速运APP,点击进入首页后找到右下角我的,点击进入个人界面

顺丰速运APP怎么进行实名认证

2、在进入的界面找到实名认证一栏,点击进入下一界面进行下一步操作

顺丰速运APP怎么进行实名认证

3、在进入的界面根据界面提示,填写相关信息,确认后,点击开始人脸识别,通过后即可实名认证顺丰速运账号

顺丰速运APP怎么进行实名认证

  • 顺丰快递如何完成实名认证
  • 顺丰速运怎么进行实名认证
  • 顺丰公众号怎么设置人脸识别实名认证
  • 顺丰速运怎么进行实名认证
  • 顺丰速运怎么实名认证
  • 热门搜索
    企业隶属关系怎么填 眉毛怎么修才好看 霍山石斛怎么吃 镇定的近义词和反义词 打印机扫描怎么用 举一反三的近义词 纸鹤怎么叠 怎么卸载打印机驱动 上海自然博物馆 豆瓣酱怎么做