怎么创建千牛APP的优惠券

 时间:2026-04-25 20:49:33

1、第一步:打开小米手机的千牛APP进入主页面,点击“优惠券”进入,如图所示。

怎么创建千牛APP的优惠券

2、第二步:在优惠券页面,点击“创建优惠券”进入,如图所示。

怎么创建千牛APP的优惠券

3、第三步:填写信息后,点击“资损风险校验并发布“选项,即可完成操作,如图所示。

怎么创建千牛APP的优惠券

  • 千牛APP怎么上传图片
  • 千牛app怎样发货
  • 千牛如何创建群聊
  • 千牛群聊怎么创建
  • 千牛怎么提现
  • 热门搜索
    百度为什么打不开网页 黄金价格为什么大涨 balloon怎么读 电脑待机时间怎么设置 电脑内存不足怎么清理 苹果怎么录屏 申通快递怎么样 结婚为什么 失眠怎么办 鞋套的做法