咪咕云书店app怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-26 21:58:32

1、在咪咕云书店app个人中心页面,点击右上角【设置】图标。

咪咕云书店app怎么关闭个性化内容推荐

2、在设置页面,点击【隐私设置】。

咪咕云书店app怎么关闭个性化内容推荐

3、进入隐私设置页面,点击关闭【接受个性化推荐】右侧的开关。

咪咕云书店app怎么关闭个性化内容推荐

4、跳出窗口后,点击【确定】,即可完成本次操作。

咪咕云书店app怎么关闭个性化内容推荐

  • 咪咕云书店怎么关闭个性化推荐
  • 咪咕云书店进行网络诊断
  • 咪咕云书店APP怎么删除草稿箱里的内容?
  • 咪咕云书店草稿如何删除
  • 咪咕云书店APP加入书架提醒怎么取消
  • 热门搜索
    成都九寨沟旅游攻略 使命召唤1攻略 kitty减肥操 中国劳动关系学院怎么样 吉利全球鹰gx7怎么样 镜之边缘攻略 苹果6怎么连接电脑 奥日与黑暗森林攻略 怎么鬼跳 新疆攻略