苹果手机开启隔空投送怎么操作

 时间:2026-04-23 14:14:52

1、第一步,

点击通用

打开设置,点击通用。

苹果手机开启隔空投送怎么操作

2、第二步,

点击隔空投送

进入通用,点击隔空投送。

苹果手机开启隔空投送怎么操作

3、第三步,

开启隔空投送

进入隔空投送后,点击仅限联系人,即可开启隔空投送了。

苹果手机开启隔空投送怎么操作

1、点击通用,点击隔空投送,开启隔空投送即可

  • 苹果手机隔空投送在哪里打开
  • 苹果怎么隔空投送照片
  • 隔空投送怎么打开
  • 苹果14隔空投送怎么用不了
  • 苹果手机怎么隔空投送
  • 热门搜索
    隆鼻怎么样 浩泽净水器怎么样 穿越之换亲生活 原位癌是什么意思 卡凡洗发水怎么样 天龙八部龙纹怎么获得 3d玻璃材质怎么调 如何贴手机膜 如何让胸部自然变大 虚伪是什么意思