小红书这样设置为隐私

 时间:2026-04-28 18:40:15

1、点击设置

在小红书我的页面点击设置选项。

小红书这样设置为隐私

2、点击隐私设置

进入到设置页面后,点击隐私设置选项。

小红书这样设置为隐私

3、点击在线状态

进入到隐私设置页面后,点击在线状态选项。

小红书这样设置为隐私

4、点击关闭

在在线状态列表中,将其设置为关闭在线状态即可将小红书隐身。

小红书这样设置为隐私

  • 小红书如何进行隐私设置?
  • 小红书怎么设置私密账号?
  • 小红书如何隐藏自己的所有笔记?
  • 小红书隐私设置在哪
  • 小红书怎么设置私密账号?
  • 热门搜索
    特别的意思 融为一体的意思 转化率是什么意思 丘比特是什么意思 12月开什么花 肃然起敬是什么意思 泅水是什么意思 next是什么意思 军训要带什么 现在钓鱼用什么饵料好