悦动圈通知设置怎么开启点赞通知

 时间:2026-04-24 00:00:15

1、点击手机中安装好一个的悦动圈的app图标

悦动圈通知设置怎么开启点赞通知

2、进入到了悦动圈的界面中,点击右下角中的 我的

悦动圈通知设置怎么开启点赞通知

3、进入到了我的界面中,点击右上角中的 设置

悦动圈通知设置怎么开启点赞通知

4、进入到了设置界面中,点击 通知设置

悦动圈通知设置怎么开启点赞通知

5、进入到了通知设置界面中,点击 点赞

悦动圈通知设置怎么开启点赞通知

6、点击 点赞之后,就开启了的点赞的提醒

悦动圈通知设置怎么开启点赞通知

1、点击右下角中的 我的

点击右上角中的 设置

点击 通知设置

点击 点赞

  • 怎样延长ml时间
  • 交女友实用技巧:如何将亲密性发展到牵手
  • 这样洗澡能提高男人性能力
  • 10招让TA对你死心塌地
  • 戒撸大全。男生怎么戒撸.?
  • 热门搜索
    向日葵的特点 怎么去除眼袋黑眼圈 广东旅游景点 英菲尼迪fx35怎么样 四川绵阳旅游景点大全 外伶仃岛旅游攻略 孕妇可以吃石榴吗 孕妇可以吃韭黄吗 被太阳晒伤怎么办 江西旅游攻略