花粉app 如何查看花瓣商店活动规则

 时间:2026-04-23 17:52:40

1、打开手机,点击花粉俱乐部的图标。

花粉app 如何查看花瓣商店活动规则

2、进入软件主界面,点击右上角更多。

花粉app 如何查看花瓣商店活动规则

3、找到花瓣商店,点击进入。

花粉app 如何查看花瓣商店活动规则

4、界面跳转,我们点击底部的活动规则。

花粉app 如何查看花瓣商店活动规则

5、上下拖动界面,便可以查看具体的规则内容。

花粉app 如何查看花瓣商店活动规则

1、1、打开手机,点击花粉俱乐部的图标。
2、进入软件主界面,点击右上角更多。
3、找到花瓣商店,点击进入。
4、界面跳转,我们点击底部的活动规则。
5、上下拖动界面,便可以查看具体的规则内容。

  • 花粉app 如何兑换商品?
  • 花粉俱乐部app 如何查看公测尝鲜的操作指南?
  • 花粉俱乐部软件 如何参加花粉众测?
  • 花粉app 怎样添加黑名单?
  • 花粉app 如何发表帖子?
  • 热门搜索
    煲汤大全 当幸福来敲门简介 福字大全 英语短语大全 怎么在京东商城开网店 好123网址大全 教学内容怎么写 培根简介 英雄联盟人物大全 啄木鸟图片大全