漫画台怎么关闭自动缓存

 时间:2026-04-21 17:55:42

1、点击手机桌面上的“漫画台”图标,打开软件。

漫画台怎么关闭自动缓存

2、进入漫画台主界面,点击我的。

漫画台怎么关闭自动缓存

3、在我的界面中,点攀购击设置。

漫画台怎么关闭自动缓存

4、在设置中,点击鬼温阅读设置。

漫画台怎么关闭自动缓存

5、在阅读设置中,关闭物蹲国wifi自动缓存即可。

漫画台怎么关闭自动缓存

  • 人体阳衰的表现
  • 如何治疗膝关节滑膜炎
  • 缺碘的手抄报简单漂亮
  • 苏州注册公司流程和步骤
  • 什么是结婚花馍
  • 热门搜索
    鱼片怎么做 湖南科技大学怎么样 淘宝怎么做 dessert怎么读 斯柯达晶锐怎么样 惊蛰怎么读 肚子痛拉肚子怎么办 生日快乐英文怎么说 怎么开通qq空间 怎么煮咖啡