建设银行卡的交易明细怎么导出

 时间:2026-04-22 21:46:28

1、第一步:打开中国建设银行APP,在首页点击【账户查询】

建设银行卡的交易明细怎么导出

2、第二步:点击页面上的【管理】进入

建设银行卡的交易明细怎么导出

3、第三步:在管理页面点击【明细导出】

建设银行卡的交易明细怎么导出

4、第四步:点击页面上的【明细导出申请】

建设银行卡的交易明细怎么导出

5、第五步:填入要导出明细的时间及正确的邮箱地址,点击【下一步】即可

建设银行卡的交易明细怎么导出

  • 怎么在手机上将建行银行卡的交易明细导出来?
  • 中国建设银行APP怎么导出账户收支明细
  • 工商银行手机银行怎么导出流水
  • 建行app怎么导出交易明细?
  • 中国建设银行手机银行流水怎么导出
  • 热门搜索
    手机无法开机怎么刷机 cpu是什么 笔记本如何连接投影仪 如何交违章罚款 产后如何瘦身 性激素六项是什么 溢价是什么意思 如何设计网站 如何剪切视频 个人简历英文怎么说