五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机响铃模式下提供触感反馈怎么关闭
时间:2026-04-26 13:53:40
1、首先,打开苹果手机桌面,点击【设置】。
2、接着,在设置页面,点击【声音与反馈】。
3、最后,将【响铃模式下提供触感反馈】后方开关向左滑动即可。
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
苹果手机微信置顶文字如何设置
如何在iPhone手机中打开虚拟键盘?
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
热门搜索
冬季减肥食谱
红薯吃了发胖还是减肥
大理旅游攻略必去景点
田老师红烧肉官网
减肥软件
锁阳怎么泡酒
丝巾搭配
桂林自助游攻略
植物大战僵尸修改器怎么用
怎么在淘宝买东西
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长