肯德基APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 06:39:35

1、在手机中打开“肯德基”APP后选择“我的”。

肯德基APP如何关闭个性化推荐

2、接着点击右上角的六边形图标展开设置。

肯德基APP如何关闭个性化推荐

3、找到“安全隐私”并进入。

肯德基APP如何关闭个性化推荐

4、再点击“个性化推荐管理”。

肯德基APP如何关闭个性化推荐

5、最后取消勾选“个性化内容推荐”并返回界面即可。

肯德基APP如何关闭个性化推荐

  • 肯德基如何关闭个性化推荐
  • 肯德基APP在哪查看个性化推荐管理
  • 肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 肯德基app软件怎么快速关闭个性化推荐
  • 肯德基App如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    洛阳亲友如相问一片冰心在玉壶的意思 轧戏什么意思 什么泡脚最好 nightmare什么意思 空旷的意思 末日时在做什么? username是什么意思 流星雨什么时候出现 throw是什么意思 德才兼备的意思