连信APP怎样注销账号?

 时间:2026-04-23 16:34:12

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;

连信APP怎样注销账号?

2、第二步:

选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入下一步;

连信APP怎样注销账号?

3、第三步:

选择页面上方【账号设置】选项点击跳转进入下一步;

连信APP怎样注销账号?

4、最后:

选择页面中【注销账号】选项点击进入按提示操作。

连信APP怎样注销账号?

  • 连信APP如何注销账号?
  • 连尚读书APP如何注销账号?
  • 连尚读书APP怎么注销账号
  • 怎样注销中关村在线app账号
  • 安卓版连信APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    牛腩怎么做好吃 郎平为什么去美国当教练 猪手的做法大全 焖烧杯怎么用 天天做梦是怎么回事 胃疼怎么办怎么缓解 打哈欠为什么会传染 慕思床垫怎么样 苹果怎么越狱 流鼻血怎么办