猎聘怎么切换我的身份

 时间:2026-04-23 23:04:40

1、我的页面中点击设置图标。

猎聘怎么切换我的身份

2、页面上方点击我的身份。

猎聘怎么切换我的身份

3、随后切换我的身份,点击确认。

猎聘怎么切换我的身份

  • 猎聘怎么切换身份
  • 猎聘里怎么切换招聘者身份
  • 猎聘软件怎么切换身份?
  • 猎聘APP怎么切换职场身份
  • 飞书怎么添加邮箱联系人
  • 热门搜索
    油条的家常做法 群收款怎么弄 木桶饭的做法 土豆沙拉的做法 干煸四季豆的做法 沙丁鱼的做法 排骨炖豆角的做法 拙怎么读 银行卡开户行怎么查询 干贝的家常做法