全民K歌APP如何关闭动态推荐页自动播放设置?

 时间:2026-04-28 11:07:19

1、第一步:打开手机桌面上的全民K歌,然后我们点击设置。

全民K歌APP如何关闭动态推荐页自动播放设置?

2、第二步:点击自动播放设置。

全民K歌APP如何关闭动态推荐页自动播放设置?

3、第三步:点击动态推荐页自动播故设置。

全民K歌APP如何关闭动态推荐页自动播放设置?

4、第四步:点击关闭,这样便可以关闭动态推荐页自动播放设置。

全民K歌APP如何关闭动态推荐页自动播放设置?

  • 全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放
  • 全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放功能?
  • 全民K歌APP开启推荐页默认静音播放?
  • 如何开启全民K歌听歌动态不推荐
  • 全民K歌怎么设置相册管理
  • 热门搜索
    私募基金是什么 卡农是什么 维生素e的功效 小腿浮肿是什么病 蟹爪兰的养殖方法 蚂蚁上树是什么服务 别出心裁是什么意思 门斗是什么 中国养殖网 两个x念什么