高考直通车如何关闭夜间模式

 时间:2026-05-02 14:32:21

1、手机打开“高考直通车”App,高考直通车主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

高考直通车如何关闭夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

高考直通车如何关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

高考直通车如何关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示高考直通车关闭夜间模式成功

高考直通车如何关闭夜间模式

  • 如何开启高考直通车系统通知
  • 高考直通车如何关闭院校圈子
  • 高考直通车如何关闭车车广播
  • 高考直通车如何关闭@我的
  • 高考直通车如何关闭自习室消息
  • 热门搜索
    顺口溜大全 世界之最大全 狗名字大全 油炸糕的面怎么和 乌龟不吃食怎么办 早晨问候语大全 内向的人怎么谈恋爱 各种表格样式大全图 笑话故事大全 黄图大全