东方财富均线怎么设置

 时间:2026-04-22 14:07:40

1、进入K线设置

打开东方财富后,点击设置中的“K线设置”一栏

东方财富均线怎么设置

2、点击设参数

跳转界面后,选择K线设置后面的“设参数”按钮

东方财富均线怎么设置

3、点击应用到所有周期

调整好参数后,选择“应用到所有周期”按钮即可完成均线设置

东方财富均线怎么设置

  • 东方财富app如何设置均线参数
  • 东方财富软件怎样设置K线设置
  • 东方财富手机版如何设置K线和分时主图、副图
  • 东方财富电脑如何设置13日线
  • 同花顺怎么添加和删除指标?
  • 热门搜索
    华为matebook怎么样 发型设计与脸型搭配男 珠海旅游攻略自由行 蜂蜜柠檬水减肥法 玉龙雪山自助游攻略 太行山大峡谷旅游攻略 经期减肥最快秘籍 奇瑞发动机怎么样 若尔盖旅游攻略 夏天如何减肥