去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-30 21:48:14

1、首先,打开去哪儿旅行。

去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐

2、然后点击界面右下角的我的。

去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐

3、再点击界面右上角的设置。

去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐

4、然后点击系统设置。

去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐

5、然后找到接收个性化推荐。

去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐

6、将界面右边的开关关闭即可。

去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐

  • 去哪儿旅行怎么开启个性化推荐?
  • 去哪儿旅行App如何关闭个性化推荐
  • 怎么查看去哪儿旅行精品应用推荐
  • 去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐?
  • 去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    防沉迷身份证大全 幼儿园图片大全 西华大学怎么样 叉烧包怎么做 牟氏庄园简介 ppt模板怎么下载 性视频的视频大全 手抄报设计大全 七字成语大全 简笔画水果图片大全