手机搜狗搜索app怎样开启自动打开阅读模式功能

 时间:2026-04-30 02:16:39

1、打开手机【搜狗搜狗】app软件。

手机搜狗搜索app怎样开启自动打开阅读模式功能

2、切换到【我】功能界面。

手机搜狗搜索app怎样开启自动打开阅读模式功能

3、进入【设置】功能界面。

手机搜狗搜索app怎样开启自动打开阅读模式功能

4、点击【小说设置】功能。

手机搜狗搜索app怎样开启自动打开阅读模式功能

5、开启【自动打开阅读模式】功能。

手机搜狗搜索app怎样开启自动打开阅读模式功能

6、即可在手机搜狗搜索app中实现开启自动打开阅读模式功能操作。

手机搜狗搜索app怎样开启自动打开阅读模式功能

1、打开手机【搜狗搜狗】app软件。

2、切换到【我】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【小说设置】功能。

5、开启【自动打开阅读模式】功能。

6、即可在手机搜狗搜索app中实现开启自动打开阅读模式功能操作。

  • 雪山之巅怎么上去
  • 阴阳师如何看活动信息
  • 一起来捉妖怎么封妖?
  • 塞尔达传说north lomei攻略
  • 简约防刮花行李箱!说走就走的旅行
  • 热门搜索
    为什么暑假比寒假长 折耳猫为什么不能养 五笔怎么打 我的世界钻石怎么挖 九转大肠的做法 王八的做法 荷兰光刻机为什么厉害 工作证明怎么开 人保车险怎么样 宝宝消化不良怎么办